SUPA24
Salón
Salón
Salón
49 500 €
(3 300 € / m²)
Venta
1
1
15 m²
Boulevard Nungesser, Marseille

dormitorio1
departamento15 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Dorothée Vandenbroeck vous propose: OPPORTUNITÉ RARE STUDIO LIBRE FIN D'ANNÉE – FLEXIBILITÉ TOTALE ET EMPLACEMENT STRATÉGIQUE (MARSEILLE ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 11días

Localidades

Boulevard Nungesser, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France