SUPA24
Salón
Salón
Salón
559 000 €
(3 937 € / m²)
Venta
4
1
142 m²
Rue Aldebert, Marseille

dormitorio4
departamento142 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Christophe Cristiano vous propose: À quelques pas de la place Castellane, découvrez ce magnifique appartement T4 traversant de 142 m²LC e...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaTerrazaBañoCabina de duchaBaño separadoCorredorElectrodomésticos de cocinaHogarTechos altosVigas de maderaDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo rústicoAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 65días
Actualizado: 47días

Localidades

Rue Aldebert, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France