Lista de ofertas
18
18
18
383 400 €
(3 334 € / m²)
Venta
5
1
115 m²
Mole de l'Abattoir, Marseille
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
5
departamento
115 m²
baños
Traducir a Inglés
Duplex d’exception 115 m2 Vue mer & Cathédrale de la Major Rue de l’ÉvêchéAu cœur du quartier historique de Marseille, à quelques pas du Vieux-Por...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
C - Económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
85días
Actualizado:
29días
Reportar anuncio
Localidades
Mole de l'Abattoir, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.