SUPA24
Salón
Salón
Salón
685 000 €
(3 460 € / m²)
Venta
5
1
198 m²
Rue Aldebert, Marseille

dormitorio5
departamento198 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

 la lisière de la Place CASTELLANE et de la PREFECTURE, authentique appartement bourgeois de type T5 familial et de réception au sein d'un petit imme...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónTechos altosSuelo de madera

Gas
Antigüedad de la oferta: 115días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Aldebert, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

MAM