SUPA24
Salón
Salón
Salón
595 000 €
(3 940 € / m²)
Venta
5
1
151 m²
Mole de l'Abattoir, Marseille

dormitorio5
departamento151 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Exclusivité- Vieux-Port 13002 Marseille- Investissez dans un bien d'exception avec une superbe vue dans un immeuble classé d'architecte renommé. Au-d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 158días
Actualizado: 32días

Localidades

Mole de l'Abattoir, Marseille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

LLOYD & DAVIS