SUPA24
Salón
Salón
Salón
230 000 €
(2 527 € / m²)
Venta
5
1
91 m²
Chemin Rural de la Forêt, Marignier

dormitorio5
departamento91 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Plongez dans le confort de cet appartement F5 spacieux, situé dans un quartier tranquille de Marignier, parfait pour les familles recherchant un cadre...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 2días

Localidades

Chemin Rural de la Forêt, Marignier
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER