SUPA24
Salón
Salón
Salón
930 000 €
(4 450 € / m²)
Venta
6+
1
209 m²
Rue Henri Gorjus, Lyon

dormitorio6+
departamento209 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Hervé Brunel vous propose: Duplex toit terrasse (Rooftop) T6 de 208 m² avec terrasses, piscine et vue panoramique – Croix-Rousse - Dans u...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaPisoEspacio habitable abiertoBaño separadoHogarVigas de maderaTechos altosLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Henri Gorjus, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France