SUPA24
Salón
Salón
Salón
179 000 €
(2 934 € / m²)
Venta
3
1
61 m²
Rue Varichon, Lyon

dormitorio3
departamento61 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Claire Fontaine vous propose: T3 lumineux avec balcon et garage – Emplacement recherché proche transportsVous recherchez un appartement f...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Varichon, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France