SUPA24
Salón
Salón
Salón
254 000 €
(3 432 € / m²)
Venta
3
1
74 m²
Rue Gorge de Loup, Lyon

dormitorio3
departamento74 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Lucie Nadaud vous propose: T3 AVEC BALCON- VUE DÉGAGÉE SUR PARC – LYON 9ᵉSitué dans le 9ᵉ arrondissement de Lyon, à la limite de Lyon 5ᵉ ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 6días

Localidades

Rue Gorge de Loup, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France