SUPA24
Salón
Salón
Salón
199 000 €
(3 373 € / m²)
Venta
3
1
59 m²
Rue Varichon, Lyon

dormitorio3
departamento59 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce superbe appartement de 59,95 m², situé au rez-de-chaussée d'un immeuble contemporain construit en 2009 à Lyon. Dès votre arrivée, vous se...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Varichon, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER