SUPA24
Salón
Salón
Salón
190 000 €
(3 393 € / m²)
Venta
3
1
56 m²
Rue Grenette, Lyon

dormitorio3
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement Fontaine Sur Sâone 3 pièce(s) 56.80 m2 Appartement situé à quelques minutes de Lyon sur la douillette et prisée commune de Fontaines sur ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Grenette, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Valence - l'Adresse Valence