SUPA24
Salón
Salón
Salón
549 000 €
(4 733 € / m²)
Venta
5
1
116 m²
Montée des Carmélites, Lyon

dormitorio5
departamento116 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé dans le 4e arrondissement de Lyon, à proximité immédiate de la Presqu'île et du 6e arrondissement, ce canut de caractère développe une surface d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 1días

Localidades

Montée des Carmélites, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ESPACES ATYPIQUES Rhône - ESPACES ATYPIQUES Lyon