SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 850 000 €
(11 145 € / m²)
Venta
4
1
166 m²
Rue Godefroy, Lyon

dormitorio4
departamento166 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

LYON 6 - MARÉCHAL LYAUTEY. Close to Place Maréchal Lyautey, on the 3rd floor of a beautiful old building with elevator, come and discover this excepti...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaTechos altosDespués de la reconstrucciónDispositivos inteligentes

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Rue Godefroy, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Lyon