SUPA24
Salón
Salón
Salón
470 000 €
(6 351 € / m²)
Venta
3
1
74 m²
Allée des Villas, Lyon

dormitorio3
departamento74 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

EN EXCLUSIVITE. Lyon 6ème Les Jardins de Vendôme. En étage élevé d’une résidence de grand standing, charmant appartement traversant et climatisé de 74...

Otro
Antigüedad de la oferta: 19días
Actualizado: 5días

Localidades

Allée des Villas, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Arlim Prestige Lyon