SUPA24
Salón
Salón
Salón
650 000 €
(4 483 € / m²)
Venta
5
1
145 m²
Rue du Lac, Lyon

dormitorio5
departamento145 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

LYON 3 Préfecture. Olivia Marrel et Angèle immobilier vous proposent ce T5 de 145m2 Carrez et 148,93 m2 au sol au 6e étage d'un immeuble Pitance de st...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Cocina independienteBaño separadoCorredor

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 14días

Localidades

Rue du Lac, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Angèle Immobilier