SUPA24
Salón
Salón
Salón
658 000 €
(9 400 € / m²)
Venta
3
1
70 m²
Rue du Lac, Lyon

dormitorio3
departamento70 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Sulyvan Pereira (06 01 85 33 52) vous propose : Appartement de standing avec loggia au coeur du 3ème - LyonIdéalement situé sur le boulev...

Otro
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 75días

Localidades

Rue du Lac, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France