SUPA24
Salón; vista, chimenea, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Salón
Salón; chimenea, estilo moderno, suelo de madera
1 395 000 €
(7 750 € / m²)
Venta
5
1
180 m²
Rue de la Muette, Lyon

dormitorio5
departamento180 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Quai Saint Vincent - This bright, air-conditioned 185 sqm apartment has been tastefully renovated by an architect. It enjoys a magnificent view over t...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaEspacio habitable abiertoDespués de la reconstrucciónLuz natural

Gas
Antigüedad de la oferta: 116días
Actualizado: 116días

Localidades

Rue de la Muette, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Lyon