SUPA24
Salón
Salón
Salón
247 000 €
(4 259 € / m²)
Venta
3
1
58 m²
Allée des Villas, Lyon

dormitorio3
departamento58 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Elodie Robelin vous propose: Lyon 6 - Appartement 3 / 4 pièces - Traversant de 58 m² avec Cachet et Grande Cave - - Surface : 58,41 m² C...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaTechos altosHogarDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 121días
Actualizado: 10días

Localidades

Allée des Villas, Lyon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France