SUPA24
Salón
Salón
Salón
89 000 €
(1 648 € / m²)
Venta
3
1
54 m²
Rue René Langlois, Lucé

dormitorio3
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Fabrice Deswarte vous propose: Appartement de Charme rénové avec Balcon à Lucé .Situé dans la charmante ville de Lucé, à seulement quelqu...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteBaño separadoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 82días
Actualizado: 18días

Localidades

Rue René Langlois, Lucé
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France