SUPA24
Salón
Salón
Salón
229 990 €
(2 987 € / m²)
Venta
4
1
77 m²
Allée des Merlus, Lorient

dormitorio4
departamento77 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Mickaël Le Bellec vous propose: Appartement 4 pièces rénové – Luminosité et confort à LorientÀ seulement quelques minutes du centre-ville...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteBaño separadoDespués de la reconstrucciónSuelo de maderaLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Allée des Merlus, Lorient
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France