SUPA24
Salón
Salón
Salón
168 000 €
(3 907 € / m²)
Venta
2
1
43 m²
Route de Corbeil, Longjumeau

dormitorio2
departamento43 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce charmant appartement de 2 pièces de 42,79 m² situé au 1er étage d'une résidence récente et sécurisée, construite en 2013 à Longjumeau. Do...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Route de Corbeil, Longjumeau
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER