SUPA24
Salón
Salón
Salón
77 000 €
(1 116 € / m²)
Venta
4
1
69 m²
Rue de Solignac, Limoges

dormitorio4
departamento69 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé rue d’Isle, cet appartement T4 de 69 m2 offre un beau potentiel de rénovation.Il se compose d’une entrée desservant une cuisine indépendante ain...

Gas
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de Solignac, Limoges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Mallet-guy Immobilier