SUPA24
Salón
Salón
Salón
77 500 €
(1 685 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Rue de Solignac, Limoges

dormitorio2
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Emeric Jammet vous propose: Appartement T2 - Centre ville de Limoges - 45m2Emplacement recherché, situé avenue Garibaldi, à proximité imm...

Otro
Antigüedad de la oferta: 32días
Actualizado: 28días

Localidades

Rue de Solignac, Limoges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France