SUPA24
Salón
Salón
Salón
219 900 €
(1 692 € / m²)
Venta
5
2+
130 m²
Rue de Solignac, Limoges

dormitorio5
departamento130 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé au sein d’une ancienne usine de porcelaine entièrement réhabilitée, cet appartement offre un cadre de vie original dans une résidence fermée et ...

Gas
Antigüedad de la oferta: 73días
Actualizado: 32días

Localidades

Rue de Solignac, Limoges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CONVERGENCE