SUPA24
Salón
Salón
Salón
40 000 €
(2 353 € / m²)
Venta
1
1
17 m²
Rue de Solignac, Limoges

dormitorio1
departamento17 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Arnaud Bonnet vous propose: // LIMOGES / Studio / Proximité Mairie //Situé à proximité du cOEur de Limoges, ce charmant studio est une op...

Otro
Antigüedad de la oferta: 84días
Actualizado: 84días

Localidades

Rue de Solignac, Limoges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France