SUPA24
Salón
Salón
Cocina; electrodomésticos, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
260 000 €
(2 574 € / m²)
Venta
4
1
101 m²
Rue de Solignac, Limoges

dormitorio4
departamento101 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Geoffrey BROCK vous propose: A VENDRE - LIMOGES - RUE PASTEURAppartement T5 situé au premier étage avec ascenseur, terrasse et place de p...

Otro
Antigüedad de la oferta: 85días
Actualizado: 22días

Localidades

Rue de Solignac, Limoges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France