Lista de ofertas
14
14
14
184 600 €
(1 742 € / m²)
Venta
6+
1
106 m²
Rue de Solignac, Limoges
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
6+
departamento
106 m²
baños
Traducir a Inglés
Appartement T5 Dernier Étage + Parking [Quartier/Ville] 106 m2L’OPPORTUNITÉ : Vivez au calme et en hauteur dans ce vaste T5 de 106 m2, situé au de...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Piso
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
E - Antieconómico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Gas
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
110días
Actualizado:
29días
Reportar anuncio
Localidades
Rue de Solignac, Limoges
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.