SUPA24
Salón
Salón
Salón
151 940 €
(2 867 € / m²)
Venta
3
1
53 m²
Rue Bernard Palissy, Lille

dormitorio3
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

***EXCLUSIVITÉ SOUS COMPROMIS***Dans le secteur recherché de Saint-Maurice-Pellevoisin, cet appartement T3 de 54 m2 bénéficie d’un emplacement stratég...

Gas
Antigüedad de la oferta: 62días
Actualizado: 8días

Localidades

Rue Bernard Palissy, Lille
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Singulier Immobilier