SUPA24
Salón
Salón
Salón
267 000 €
(1 949 € / m²)
Venta
3
1
137 m²
Rue Abel Boireau, Libourne

dormitorio3
departamento137 m²
baños1

Dans immeuble en pierre,
Appartement de type T5 de 137 m² env. au 3 ème étage comprenant entrée avec placards, cuisine équipée ouver...

Otro
Antigüedad de la oferta: 237días
Actualizado: 85días

Localidades

Rue Abel Boireau, Libourne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ERA GRAND 10 IMMO (S)