SUPA24
Salón
Salón
Salón
310 275 €
(3 784 € / m²)
Venta
3
1
82 m²
Rue des Écoles, Lexy

dormitorio3
departamento82 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement spacieux 3 pièces Lexy Résidence à taille humaine de 17 logements. Les Vergers Découvrez ce bel appartement 3 pièces spacieux avec loggia ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 496días
Actualizado: 496días

Localidades

Rue des Écoles, Lexy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

La Ravinelle