SUPA24
Salón
Salón
Salón
117 700 €
(4 904 € / m²)
Venta
1
1
24 m²
Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne

dormitorio1
departamento24 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Joli appartement de 24 m2 à rafraîchir, idéalement situé face au port de plaisance des Sables d'Olonne. D'une superficie de 19,51 m2 loi Carrez, il co...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Les Sables-d'Olonne - l'Adresse - Dynamic Immobilier