SUPA24
Salón
Salón
Salón
241 990 €
(3 723 € / m²)
Venta
3
1
65 m²
Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne

dormitorio3
departamento65 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dans le quartier très prisé des Présidents, à proximité immédiate de la plage, des commerces et de toutes les commodités, découvrez ce charmant appart...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Les Sables-d'Olonne - l'Adresse - Dynamic Immobilier