SUPA24
Salón
Salón
Salón
160 493 €
(5 732 € / m²)
Venta
2
1
28 m²
Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne

dormitorio2
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

L'agence Caroll Turpin immobilier vous propose en exclusivité cet appartement Idéalement situé au 1er étage d’une résidence calme et prisée quartier d...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 15días

Localidades

Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Caroll Turpin Immobilier