SUPA24
Salón
Salón
Salón
183 000 €
(3 268 € / m²)
Venta
2
1
56 m²
Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne

dormitorio2
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dans une petite copropriété, au calme d'une impasse, beau T2 de 47.22 m2 CARREZ plus 10 m2 d'espace loggia, entièrement rénové offrant une jolie pièce...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 11días

Localidades

Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Les Sables-d'Olonne - l'Adresse - Dynamic Immobilier