SUPA24
Salón
Salón
Salón
131 500 €
(7 306 € / m²)
Venta
1
1
18 m²
Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne

dormitorio1
departamento18 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Clément Bouyer vous propose: Charmant studio - ANCIEN HOTEL VUE MER – Résidence de standingL’espace de vie est lumineux, confortable et o...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónTechos altosLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 49días

Localidades

Rue Gambetta, Les Sables-d'Olonne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France