SUPA24
Salón
Salón
Salón
99 990 €
(3 225 € / m²)
Venta
2
1
31 m²
Rue Charles Tillon, Les Mureaux

dormitorio2
departamento31 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Cyril Gardon vous propose: 2 pièces rénové en centre-ville des Mureaux – cave – proche gareAux Mureaux, en plein centre-ville, découvrez ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónCocina independienteLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Charles Tillon, Les Mureaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France