SUPA24
Salón
Salón
Salón
189 500 €
(3 509 € / m²)
Venta
3
1
54 m²
Rue Charles Tillon, Les Mureaux

dormitorio3
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Jérôme Guyomarc'h vous propose: Appartement 3 pièces avec Jardin et Parking à Les Mureaux - Rénové en 2026Découvrez ce charmant apparteme...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Rue Charles Tillon, Les Mureaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France