SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 284 000 €
(13 660 € / m²)
Venta
4
2+
94 m²
Rue Georges Cumin, Les Belleville

dormitorio4
departamento94 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A43264EH73 - Experience modern Alpine living in this elegant three-bedroom apartment, perfectly located just 250m from the slopes and the centre of St...

Otro
Antigüedad de la oferta: 64días
Actualizado: 64días

Localidades

Rue Georges Cumin, Les Belleville
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Leggett Immobilier