SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 269 000 €
(13 945 € / m²)
Venta
4
2+
91 m²
Rue Georges Cumin, Les Belleville

dormitorio4
departamento91 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A43271EH73 - This beautifully designed new-build ground floor apartment offers three ensuite bedrooms, generous living spaces and a large private terr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 65días
Actualizado: 65días

Localidades

Rue Georges Cumin, Les Belleville
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Leggett Immobilier