SUPA24
Salón
Salón
Salón
220 000 €
(5 000 € / m²)
Venta
3
1
44 m²
Rue de l’Ecole, Les Angles

dormitorio3
departamento44 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Thomas TRUY vous propose: Situé Aux Angles (66210), au premier étage d'une résidence au pied des pistes de ski, construite en 2012, intit...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de l’Ecole, Les Angles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France