SUPA24
Salón
Salón
Salón
480 000 €
(7 385 € / m²)
Venta
3
1
65 m²
La Chamois, Le Tholonet

dormitorio3
departamento65 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Lila Abed vous propose: A Vendre un APPARTEMENT de TYPE 3 avec un jardin de 441m2.+ 1 Garage en sous sol + 1 Parking1 TerrasseConstructio...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 2días

Localidades

La Chamois, Le Tholonet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France