SUPA24
Salón
Salón
Salón
367 500 €
(8 547 € / m²)
Venta
2
1
43 m²
La Chamois, Le Tholonet

dormitorio2
departamento43 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement T2 Aix-en-Provence centre historiqueSurface habitable : 44 m2Étage : 2ᵉExposition : EstComposition :EntréeSéjour avec cuisine américaine...

bomba de calor
Antigüedad de la oferta: 24días
Actualizado: 9días

Localidades

La Chamois, Le Tholonet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Bec Capron Immobilier