SUPA24
Salón
Salón
Salón
118 000 €
(2 511 € / m²)
Venta
2
1
47 m²
Route de Carpentras, Le Pontet

dormitorio2
departamento47 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Sindy Benhamou (06 88 67 62 71) vous propose : À Vendre : Appartement T2 de 47m² environ Idéal pour InvestisseurSitué dans une résidence ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 495días

Localidades

Route de Carpentras, Le Pontet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France