SUPA24
Salón
Salón
Salón
109 000 €
(2 946 € / m²)
Venta
2
1
37 m²
Route de Carpentras, Le Pontet

dormitorio2
departamento37 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Chloé Linon vous propose: Appartement 2 pièces sur Le PontetCet appartement de 36.5m² se compose d'un séjour de 20m² comprenant un coin...

Otro
Antigüedad de la oferta: 50días
Actualizado: 23días

Localidades

Route de Carpentras, Le Pontet
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France