SUPA24
Salón
Salón
Salón
116 900 €
(2 598 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Rue Simone Veil, Le Petit-Quevilly

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DT Immobilier vous propose à la vente cet appartement vendu loué de 46 m2 situé à Rouen Rive Gauche, sur la commune du Petit-Quevilly, au sein d’une r...

Otro
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 70días

Localidades

Rue Simone Veil, Le Petit-Quevilly
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dt Immobilier