SUPA24
Salón
Salón
Salón
129 000 €
(3 395 € / m²)
Venta
2
1
38 m²
Impasse Bellegarde, Le Lamentin

dormitorio2
departamento38 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Le Lamentin, appartement de type F2 idéalement situé à 2 min du centre Commercial la Galleria comprenant : Un séjour, une chambre climatisé, une cuis...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Impasse Bellegarde, Le Lamentin
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Guyane - Martinique - l'Adresse Martinique - Fort-de-France