SUPA24
Salón
Salón
Salón
207 000 €
(6 900 € / m²)
Venta
1
1
30 m²
Rue Séverine, Le Kremlin-Bicêtre

dormitorio1
departamento30 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Mirjana Jankova vous propose: Studio lumineux avec balcon – Idéal investisseur, étudiant ou premier achat !Au cOEur d’un secteur dynamiqu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 68días
Actualizado: 68días

Localidades

Rue Séverine, Le Kremlin-Bicêtre
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France