SUPA24
Salón
Salón
Salón
99 900 €
(2 700 € / m²)
Venta
2
1
37 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

dormitorio2
departamento37 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - John-Steven Greenaway vous propose: Produit uniquement d'investissement sécurisé avec revenus garantis - Pas à usage d'habitation / 5 app...

Otro
Antigüedad de la oferta: 22días
Actualizado: 17días

Localidades

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France