SUPA24
Salón
Salón
Salón
229 000 €
(4 404 € / m²)
Venta
2
1
52 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

dormitorio2
departamento52 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Dans Résidence proche de la plage, nous vous proposons cet appartement en rez de jardin de 52m2 composé; entrée, salle d'eau avec douche à l'italienn...

Otro
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 25días

Localidades

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dousson Immobilier