SUPA24
Salón
Salón
Salón
257 000 €
(7 788 € / m²)
Venta
2
1
33 m²
Route des Mas, Le Grau-du-Roi

dormitorio2
departamento33 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

PORT CAMARGUE - SECTEUR PLAGE NORD Dans une belle résidence située juste en face de la plage et des commerces. Appartement traversant au 3e et dernier...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoBaño separadoPiso

Otro
Antigüedad de la oferta: 160días
Actualizado: 6días

Localidades

Route des Mas, Le Grau-du-Roi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agence A Plus Immobilier